Das Team

Uwe Baumann - Initator/Projektleitung

Uwe Baumann (Initiator/Projektleitung) uwe.baumann@kosmos-schwarzwald.de

Doris Suhm - Vertrieb

Doris Suhm
(Vertrieb)
doris.suhm@kosmos-schwarzwald.de

Klaus Karlitzky - Marketing

Klaus Karlitzky
(Marketing)
klaus.karlitzky@kosmos-schwarzwald.de

 
Leonid Buckowitz - Web/Club & Kulinarik

Leonid Buckowitz
(Web / Club & Kulinarik) leonid.buckowitz@kosmos-schwarzwald.de

Katja Schneider - Vertrieb

Katja Schneider
(Vertrieb)
katja.schneider@kosmos-schwarzwald.de

Erika Hansen-Lorenzen - Kunst & Kultur

Erika Hansen-Lorenzen
(Kunst & Kultur)
erika.hansen-lorenzen@kosmos-schwarzwald.de

 

Eckehard Ficht (Mitinitiator)

Copyright © 2017 Kosmos Schwarzwald GmbH

Top